Мастер-студия Август

Магнитогорск

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 

Вы мечтаете - мы воплощаем!

Напишите свой телефон, и мы перезвоним Вам!

ЗАПИСЬ НА ЗАМЕР

Вы можете записаться на замер.

Напишите свое ИМЯ, телефон, Адрес и желаемое время для замера. Мы свяжемся с Вами, и сделаем замер

 


 

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С ФОТОПЕЧАТЬЮ

 

Достаточно давно мы занимаемся декоративными потолками, один из видов таких потолков это - фотопечать на натяжных потолках.

Что такое фотопечать на натяжном потолке?

Изображение на полотно натяжного потолка печатают на интерьерном широкоформатном принтере. Перед печатью изображение очень тщательно подбирается - оно должно соответствовать техническим стандартам и радовать/восхищать/удовлетворять заказчика. Картинку можно выбрать в нашем каталоге, на сайте шутерсток.ком или воспользоваться помощью нашего дизайнера.

На какие полотна делают фотопечать?

Наносить изображение можно на любую фактуру потолка. Но самые популярные это белые матовые, сатиновые и глянцевые. На матовом потолке печать держится лучше всего. На глянце насыщенней, но отражения глянца немного искажают картинку. Печать на глянцевом полотне сложнее и много рисков, поэтому она дороже.

Также можно печатать на тканевых полотнах Clipso, рисунок выглядит живописнее за счет фактуры ткани - как холст.

Печать на цветных полотнах возможно, но все светлые тона приобретут оттенок фона (то есть полотна).

В нашей практике было немало проектов с фотопечатью на полупрозрачном или не прозрачном потолке с запотолочной подсветкой, которая эффектно выделяет такое изображение. Создает имитацию окна с небом, витража и т.д.


 

 

Что такое имитация витража?

Отдельно нужно поговорить об этой технологии. Она осуществляется за счет качественной печати витражного изображения, и запотолочной светодиодной подсветки. Изображение отрисовывается в специальной витражной программе, с текстурами настоящего американского стекла. Эскиз и предпечатную подготовку делает наш дизайнер, индивидуально, под Ваш интерьер и предпочтения.

Сколько времени занимает печать?

Все индивидуально, если Вы выбираете изображение в каталоге, вас устраивает и композиция и цвет, то Вы подписываете макет и мы отправляем в печать. Это занимает пару дней ( в порядке очереди). Если вам нужно особенное изображение, поиск, доработки, правки, коррекция цвета, то это занимает немного больше времени. Но оно того стоит! Тщательно подобранный дизайн будет рабовать вас не один год (или не один десяток:)! ).

После печати следует еще один важный этап - доставка!

Поскольку печать на натяжных потолках сложная, ей занимаются специальные компании. Таких печатных мастерских в нашей стране не много. Мы работали с разными партнерами, и нашли лучших (для нас и наших заказчиков). Но находятся они в Санкт-Петербурге. Доставка изделия составляет около пяти рабочих дней.

 

ООО Мастер студия "Август"

Натяжные потолки Магнитогорск, фрески, витражи.

Устанавка натяжных потолков с 2005 года.

С уважением относимся к своим клиентам, по этому используем только качественные материалы.

г. Магнитогорск ул. Октябрьская д.7, вход со двора.

Наши продукты и услуги

Натяжные потолки:

Глянцевые
Матовые
Двухуровневые
Парящие
Теневые
Бесщелевые
Фотопечать
Световые линии
Тканевые
Стеклянные
Реечные

Витражи

Фрески

8 (3519) 20-68-39
8-951-24-00-444
Image
© 2022 ООО Мастер студия Август